Casa Da Maria Antonia
| Wi-Fi grátis | Ar condicionado | Animais de estimação Animais permitidos |
Localizado a 10 minutos dirigindo de hotel Casa Da Maria Antonia Apartamento Foz do Iguaçu, os hóspedes podem alcançar a Igreja Tenrikyo Foz do Iguaçu. Há também o estacionamento.
O Estádio do ABC está a 4.1 km deste hotel. A Catedral São João Batista fica a 15 minutos de distância de carro.
Os quartos incluem controle de temperatura, juntamente com confortos modernos como TV de tela plana com canais via satélite.
Você pode caminhar 13 minutos até República da Pizza ou comer no Requinte Pizzaria situado a 1.2 km de distância.
- Atrações locais
- Cataratas JL Shopping Mall4.8 km
No hotel
Geral
- Wi-Fi grátis
- Estacionamento
- Animais permitidos
No quarto
- Ar condicionado
- Máquina de lavar roupa
- TV LCD
Nota importante
Perguntas frequentes
- ✈
A que distância fica o aeroporto Internacional de Foz do Iguaçu - Cataratas do Casa Da Maria Antonia hotel?
Tem uma distância de 5 km entre o aeroporto Internacional de Foz do Iguaçu - Cataratas e Casa Da Maria Antonia hotel. - 🚗
Onde posso deixar o meu veículo durante a estadia no o Casa Da Maria Antonia hotel?
O Casa Da Maria Antonia hotel fornece o estacionamento para estacionar seu carro. - 🕗
A que horas devemos fazer o check-out do nosso quarto no Casa Da Maria Antonia hotel?
Os hóspedes do Casa Da Maria Antonia hotel devem fazer o check-out às 12:00. - ❓
Qual política de cancelamento é oferecida no o Casa Da Maria Antonia hotel?
O o Casa Da Maria Antonia hotel fornece o cancelamento gratuito. Para mais informações, não hesite em entrar em contato com a administração.